ЛЕВ
Обсуждения
Обсуждаем онлайн-конкурсы "РАДЭЛЬ 2025"
Обсуждаем фестивали 2025 года!
Свежие новости
Рынок сверы услуг размещения частных объявлений, какзалось бы, давно уже поделен между несколькими гигантами, порталами, с которыми, похоже, уже никто и не пытается конкурировать. Но время от времени мы видим и чудеса. Молодой портал размещения объявлений Бурза.
11 часов назад
Приветствуем Вас, друзья! Снова мы не смогли встретиться. Этот год оказался не лучшим для наших фестивалей, чем предыдущий, но мы не будем унывать. Мы все так же желаем нашим бойцам побед и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми.
5 месяцев назад
Добрый день, друзья! Ну вот так вышло. Видимо мы поторопились и не смогли все учесть. Конечно — наша недоработка во всем. В первую очередь, приносим свои извинения звездам и организаторам от звезд. Все Они держали даты и, по сути, скорее всего, многие их потеряли. Пожалуйста, нас извините!
1 год назад
Группа NickName побывала в прямом эфире на радио НЕСТАНДАРТ. Константин Савченко и другие участники группы пообщались с ведущим радио, посмотрели клипы группы, обсудили новости и ближайшие концерты NickName. Запись прямого эфира Подкаст https://vk.com/wall-42552888_22746
1 год назад
Начался первый этап! На этом этапе конкурсной части всех фестивалей и онлайн-конкурсов идет прием конкурсных работ. Знакомимся с конкурсантами, с их произведениями, общаемся. Самый первый конкурсант наших фестивалей — рок-группа «Апофеоз» из города Миасс, Челябинской области.
2 года назад





бл, вернулся, пересмотрю еще пару раз. Кисуля, я твой фанат теперь. давай еще роликов!
бл, с первого аккорда типа фильм ужасов начинается. Потом правда круто стало все. Молодцы, че сказать.
бррррр, ти и зесь пометил, то есть отметился. Прикинь я после Марго в полном неадеквате тебе палец вверх поставил, а переткнуть нельзя. Ржака получилась. Отдал бы кому песни, че их портить, хорошие песнни то. Администраторы! Верните ущерб бедняге. Несправедливо с таких деньги брать… Во бл, даже плейер взбесился, чето то включается, то выключается. Братуха, ты тут своими песнями походу сайт сломал
Какая киска в рекламе, ой чего это я. Братва! Вы охрененные! Хочу слушать вас на галаконцерта. Добротая классика, давно не радовался так. Супер круто! Такому творчеству надо вперед и вверх!
Все выдыхнул. Ты мне приснишься сегодня походу. Ух, бл, жалья не твой… обида, обида. Бл, я влюбился. вот это энергия, ух ты секси. Приду завтра напишу в каком ты мне виде приснилась ночью, хотя я и так догадываюсь, да ни у кого походу нет сомнений в каком виде ты присниться можешь. Кстати а у тебя еще то песни есть или ты лдей не добиваешь? Если есть, неси сюда, я готов погибнуть. Да ты сказка просто!
Бл, пацаны, вы если и не победители, то второе третье место это самый низ. Можете мне поверить, я в таких делах шарю. Это суперпрофессионально. Да вы звезды! А где вас послушать то можно? Не ссыте выкладывайте, здесь это не запрещено. Короче в коммментариях прямо закидывайте что у вас там еще есть. Охренеь, а я и не знал такую группу. Вы пока лучшее что я видел за сегодняшний день, баб я не считаю.
Пацаны, это без базара круто! Даже острить не буду. Вам записаться надо профессионально и раскручивать. У вас все шансы на нормальную карьеру, только не подставляйте друг друга и все будет как надо в жизни.
Да охренеь, я даже до конца дослушал. Ну ты отжигаешь.
Ты походу здесь самый яркий, но будь в курсах, я тебе везде палец вниз ставлю.
Во бл… Проснулась и опять страдать. Ты хоть одну песню веселую спой! Да не, шучу, отлично поешь, так держать!
Это не просто шансон, это прям блатняк, во бл..., блотняк оказывается через а пишется, ну это я отвлекся, короче молодец, хотя не проняла как Инна Львовна
Что ж у тебя все так грустно то, красавица? Давай я тебя обогрею. Ты супер! Песни тоже супер
Бля, Радомир Владимирович в своем духе, в духе прикола. Ну ты крут, как всегда. Я бы поставил тебе высший балл, но ты же у нас вне конкурса вечно.
Чего же ты в шансон то загнала эту песню? А хотя сейчас любой неформат можно в шансон пихать. Короче все правильно сделала. Классная девочка, сексуальная, и голос сексуальный. Круто короче
эттипа рок? братан, ты умеешь шокировать. Тебе надо в очень дорогую студию, чтобы тебе голос отровняли нормально. Хотя может и не только голос.
мне бы приминусовать лет двадцать, мы бы с тобой поколдовали. Отличная песня, серьезный голос. Молодец!
Сладкая, не переживай, все будет норм! Хорошо поешь, с сувством. Класс!